Wallton 124002 Structure pixelisée
47,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,91 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
L'optique, le toucher, le côté pratique : cet intissé blanc crème, qui supporte aussi d'être peint en couleurs joyeuses, pare sans peine les grandes et les petites surfaces murales d'un air de fraîcheur. La structure moderne en matrice et des accents en brillance délicate montrent l'amour du détail qu'accompagne une belle pointe de vivacité.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,723 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | modern |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-124002 |



