Papier peint intissé avec structure crépi crème 483505
24,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 4,68 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Cen est fini de la technique compliquée des effets de peinture brossée ! Avec ce papier peint, vous créez un crépi insolite - sans devoir employer vous-même de pinceaux ni de spatule ! Et si un jour cet aspect ne vous plaisait plus, le papier peint se retire entièrement à sec. Il ny a pas plus simple.
| Collection: | Das Beste (2025), Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,881 kg, 0,959 kg, 1,007 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Salon |
| Style: | Classique |
| Teinte de couleur: | beige |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-483505 |





