Papier peint intissé gris-sauvage Farmhouse 709537
33,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,28 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zarte Blattzweige in hellen Beige- und Naturtönen ziehen sich locker über den Hintergrund und wirken angenehm leicht. Die feine, leicht strukturierte Ausarbeitung verleiht dem Muster eine ruhige Tiefe, ohne aufdringlich zu sein. Insgesamt entsteht eine sanfte, natürliche Atmosphäre mit dezenter Eleganz.
| Collection: | Farm Living |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,1 kg, 1,117 kg, 1,119 kg |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | raccord sauté |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-709537 |












