Vliestapete in Grau Farm Living 709537
33,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,28 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Zarte Blattzweige in hellen Beige- und Naturtönen ziehen sich locker über den Hintergrund und wirken angenehm leicht. Die feine, leicht strukturierte Ausarbeitung verleiht dem Muster eine ruhige Tiefe, ohne aufdringlich zu sein. Insgesamt entsteht eine sanfte, natürliche Atmosphäre mit dezenter Eleganz.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 1,1 kg, 1,117 kg, 1,119 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Farm Living |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | versetzter Ansatz |
| Product Number: | 10-709537 |












