Vliestapete mit Zitronen in Gelb und Grün 418132
35,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,75 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Zitronenzweige mit saftig gelben Früchten und zarten Blüten verleihen dem Design eine frische, mediterrane Leichtigkeit. Die weiche Aquarelloptik und die natürlichen Grüntöne sorgen für eine lebendige, zugleich harmonische Ausstrahlung.
| Collection: | Selection Vinyl/Vlies |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,018 kg |
| Rapport: | 53,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Botanical |
| Teinte de couleur: | jaune |
| Type de décalage: | apr�s un essai de papier peint, raccord droit |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-418132 |



