Wallton à peindre 25m 142419
181,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 6,87 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Bloquez vite les espaces libres sur les murs ! Car des rayures vont s'y étaler en grand. Le motif structuré et en relief offre un spectacle attrayant et décoratif qui s'harmonise très bien avec la couleur de la peinture sur l'intissé.
| Collection: | Selection Wallton |
|---|---|
| Largeur: | 1,06 m |
| Longueur: | 25,0 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 4,362 kg |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | raccord droit |
| Type de motif: | Rayures |
| Product Number: | 10-142419 |



