Papier peint Young Artists 100594
82,50 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 15,84 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
L’aménagement devrait être amusant. Et il ne faut pas toujours tout prendre très au sérieux. Vous apprécierez certainement ce superbe motif d’impression numérique mural, qui réinterprète la jungle urbaine sur une surface de 186 x 280 cm et évoque une ville animale effrontée et gaie, ayant pris un pot de fleurs coloré pour domicile.
| Collection: | Selection Digital |
|---|---|
| Largeur: | 1,86 m |
| Longueur: | 2,8 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,88 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | modern |
| Teinte de couleur: | blanc |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-100594 |




