Papier peint béton optique Industrial papier peint intissé gris - Factory 2 439915
174,50 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 15,83 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
De belles traces : pour ce tableau mural, le look industriel a été raffiné d'un chic individuel shabby qui met en valeur n'importe quel mur. Le béton brut, le crépi parcouru de traces et les craquelures qui y sont incluses procurent un charme légèrement suranné et racontent en format 424 x 260 cm une histoire sur les murs.
| Collection: | Selection Digital |
|---|---|
| Largeur: | 4,24 m |
| Longueur: | 2,6 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 2,25 kg |
| Recommandation de salle: | Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Graphique |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-439915 |






