Papier peint intissé vert gris-vert clair Selection 550078
45,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 8,53 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
La nature est invitée à s'installer chez nous. On obtient un résultat fantastique grâce à des tons naturels, comme par exemple un vert fumé à effets changeants. La structure granuleuse du papier peint rappelle une petite raie, tout en laissant aussi beaucoup de marge à des interprétations individuelles. Rien de surprenant, après tout la nature a beaucoup de visages.
| Collection: | Selection |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 1,218 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Couloir, Cuisine, Salon |
| Style: | Universel |
| Teinte de couleur: | vert |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Uni |
| Product Number: | 10-550078 |






