Vliestapete in Grün-graugrün hell Selection 550078
45,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,53 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die Natur darf gerne bei uns einziehen. Hervorragend gelingt das mit natürlichen Tönen, wie z.B. einem rauchigen Grün mit changierenden Effekten. Die körnige Struktur der Tapete erinnert an einenkleinen Rochen, lässt aber auch viel Spiel für eigene Interpretationen. Kein Wunder, die Natur hat schließlich viele Gesichter.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grün |
| Gewicht: | 1,218 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-550078 |






