Vliestapete in Wallton 2004 172911
22,95 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 4,31 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Die fein gewebte, leicht unregelmäßige Struktur erinnert an natürliches Leinen und verleiht der Oberfläche eine ruhige, zeitlose Eleganz. Dezente Schattierungen sorgen für sanfte Tiefe und machen das Design vielseitig kombinierbar.
| Collection: | Wallton 2004 |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé) |
| Poids: | 0,655 kg |
| Recommandation de salle: | Chambre, Chambre d'enfants, Couloir, Cuisine, Salle de bain, Salon |
| Style: | Universel |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Type de motif: | Echantillon & Motifs |
| Product Number: | 10-172911 |

