Vliestapete in Wallton 2004 172911
22,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,31 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die fein gewebte, leicht unregelmäßige Struktur erinnert an natürliches Leinen und verleiht der Oberfläche eine ruhige, zeitlose Eleganz. Dezente Schattierungen sorgen für sanfte Tiefe und machen das Design vielseitig kombinierbar.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Gewicht: | 0,655 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Wallton 2004 |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-172911 |

