Akustikpaneele Papiertapete in Grau Selection Papier 287073
18,45 €
TVA incluse, plus livraison
Prix de base: 3,46 €/ m²
Maintenant avec chaque commande : 1 paquet de colle à papier peint gratuit
Die vertikal verlaufenden, leicht erhabenen Streifen verleihen der Oberfläche eine klare Struktur und eine moderne, geordnete Optik. Feine Texturunterschiede sorgen für dezente Tiefe und unterstreichen die elegante, zurückhaltende Ausstrahlung.
| Collection: | Selection Papier |
|---|---|
| Largeur: | 0,53 m |
| Longueur: | 10,05 m |
| Matériau: | Intissé (non-tissé), Papier |
| Poids: | 0,72 kg |
| Style: | Industrial |
| Teinte de couleur: | gris |
| Type de décalage: | sans raccord |
| Product Number: | 10-287073 |



