Akustikpaneele Papiertapete in Grau Selection Papier 287073
18,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,46 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die vertikal verlaufenden, leicht erhabenen Streifen verleihen der Oberfläche eine klare Struktur und eine moderne, geordnete Optik. Feine Texturunterschiede sorgen für dezente Tiefe und unterstreichen die elegante, zurückhaltende Ausstrahlung.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Papier, Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 0,72 kg |
| Stil: | Industrial |
| Kollektion: | Selection Papier |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-287073 |



