Vliestapete in Türkis Selection Digital 842500
88,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 15,80 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Hohe Wellen schlagen? Dann ab ins Kinderzimmer, wo sich die größten Fische der Welt versammelt haben. Ob Blauwal, Orka oder Schwertwal, die türkise Vliestapete eröffnet mit ihrem angesagten Zeichenstil fantastische, neue Welten. Bereit zum Abtauchen?
| Länge: | 2,8 m |
|---|---|
| Breite: | 2,0 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Türkis |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Stil: | Kids |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection Digital |
| Raumempfehlung: | Kinderzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-842500 |





