Vliestapete in Grau-champagner Incanto 977936
103,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,76 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Feine, geschwungene Linien in dunklem Grau formen ein dynamisches, wellenartiges Relief, akzentuiert durch warme, kupferfarbene Highlights. Die kontrastreiche Struktur wirkt modern, edel und verleiht der Fläche eine ausdrucksstarke Tiefe.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 2,213 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Incanto |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz, nach Probetapezieren |
| Product Number: | 10-977936 |



