Vliestapete Palmen in Weiß und Gold | Allegretto 580822
32,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,19 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die Natur hat viele Seiten. Hier zeigt sie sich abstrakt im Zeichenstil und wirkt mit ihrer filigranen Federführung leicht und luftig. Ein warmer Cremeton und ein helles Braun geben dabei den Ton an. Mehr braucht dieses Tapetendesign auch gar nicht, um Wände kunstvoll einzukleiden.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Gold |
| Gewicht: | 1,117 kg, 1,124 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection Vinyl/Vlies |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | versetzter Ansatz |
| Product Number: | 10-580822 |









