Papiertapete in Weiß-Reinweiß Selection Papier 201826
16,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,18 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die fein gekörnte, gleichmäßige Struktur erinnert an eine zart verputzte Oberfläche und verleiht dem Design eine ruhige, schlichte Ausstrahlung. Dezente Schattierungen sorgen für eine sanfte Tiefe und unterstreichen den klaren, zeitlosen Charakter.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Papier |
| Farbton: | Weiß |
| Gewicht: | 0,88 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection Papier |
| Raumempfehlung: | Diele, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-201826 |





