Magnolie Vliestapete in Lila Florentine XL2 820157
96,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,15 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Aquarellblüten in sanften Rosé-, Violett- und Grüntönen mit fließenden, leicht transparenten Farbverläufen. Wirkt lebendig und dennoch weich, mit einer harmonischen, eleganten Ausstrahlung.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Lila |
| Gewicht: | 2,34 kg |
| Stil: | Floral |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Florentine XL2 |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz |
| Product Number: | 10-820157 |



