Vliestapete in Beige-taupe Selection 402339
36,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,94 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Waschtag! Denn diese Strukturtapete ist auf den Trend ganz sauber aufgesprungen und präsentiert ihr sehr helles Pastellbraun in leicht verwaschener Optik. Dadurch wirkt die Farbe dezenter und fügt sich harmonisch ins Wohnambiente ein.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Beige |
| Gewicht: | 0,866 kg, 0,877 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-402339 |









