Grasoptik Vliestapete in Grau Wall Textures XL Vol. 4 820539
96,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,15 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Feine, ruhige Struktur in hellem Grau-Beige mit dezenten vertikalen Linien. Zurückhaltend, modern und sehr vielseitig einsetzbar.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 2,307 kg, 2,326 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Florentine XL2, Wall Textures XL Vol. 4 |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-820539 |



