Metalloptik Vliestapete in Grau-braun Unitex 990287
103,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,76 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Dezente, feine Struktur in hellem Beige mit leicht vertikaler Anmutung. Die ruhige Oberfläche wirkt zurückhaltend, warm und vielseitig kombinierbar.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 1,417 kg, 2,361 kg, 2,421 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection doppeltbreit, Unitex |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-990287 |



