Metalloptik Vliestapete in Grau-dunkelgrau Selection doppeltbreit 910551
87,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,25 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Heller Off-White-Ton mit sanft marmorierter, wolkiger Struktur und feinen Schattierungen. Die dezente Oberfläche wirkt ruhig und hochwertig und fügt sich mühelos in unterschiedliche Wohnstile ein.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 2,307 kg, 2,532 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection doppeltbreit |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-910551 |



