Naturbeton-Optik in sanftem Mintgrün mit dezenter Struktur, 201543
18,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,46 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Die sanft verlaufenden, wolkigen Strukturen verleihen der Oberfläche eine ruhige und zugleich lebendige Ausstrahlung. Zarte Grüntöne und feine Schattierungen sorgen für eine natürliche Tiefe und schaffen eine harmonische, entspannte Atmosphäre.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Papier |
| Farbton: | Grün |
| Gewicht: | 0,765 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection Papier |
| Raumempfehlung: | Diele, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-201543 |





