Schwamm-Muster Vliestapete in Grau Selection doppeltbreit 910384
87,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,25 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Dezente, beigegraue Struktur mit fein verwaschener, wolkiger Optik und sanften Schattierungen. Die zurückhaltende Textur wirkt ruhig und elegant und lässt sich vielseitig in moderne wie klassische Raumkonzepte integrieren.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 2,39 kg, 2,301 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection doppeltbreit |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | nach Probetapezieren |
| Product Number: | 10-910384 |



