Vliestapete in Creme Selection 735055
24,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,68 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Action Painting, aber schön dezent. So setzt diese Tapete ein malerisches Design-Statement an die Wand. Auf dem hellen Fond mit der Leinenstruktur vollführen die schwungvollen Pinselstriche mühelos ein kleines Feuerwerk. Kräftiges Rot, funkeldes Silber und Schwarz bilden dabei einen harmonischen Vierklang – ideal, um Kissen oder Accessoires abzustimmen.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Creme |
| Gewicht: | 0,74 kg, 0,685 kg, 0,715 kg, 0,736 kg |
| Stil: | Grafisch |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-735055 |






