Vliestapete 3D in Beige 692808
20,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 3,94 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Geometrisches 3D-Muster in warmen Beige- und Sandtönen mit feiner, textiler Struktur. Die würfelartige Anordnung erzeugt eine dezente Tiefenwirkung und bringt ruhige Dynamik in die Fläche. Insgesamt wirkt das Design modern, harmonisch und leicht natürlich.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Beige |
| Gewicht: | 0,985 kg |
| Stil: | Grafisch |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection Vinyl/Vlies |
| Rapport: | 8,8 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz |
| Product Number: | 10-692808 |



