Vliestapete in Braun Country Living XL 970760
72,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,88 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Diese elegante Vliestapete zeigt ein zartes Blumen- und Blättermotiv in sanften hell- bis dunkelbraunen Tönen. Die feine, aquarellartige Gestaltung verleiht jedem Raum eine ruhige, harmonische Atmosphäre und bringt die Schönheit der Natur stilvoll an die Wand. Dank des hochwertigen Vliesmaterials ist sie besonders leicht zu verarbeiten – ideal für eine zeitlos elegante Wohnraumgestaltung.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Braun |
| Gewicht: | 1,984 kg, 2,201 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Country Living XL |
| Rapport: | 64,0 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz |
| Product Number: | 10-970760 |


