Vliestapete in Grau-türkis Wall Textures XL Vol. 4 941760
86,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,20 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Golden Hour 941760
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grau |
| Gewicht: | 2,156 kg, 2,203 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Golden Hour, Wall Textures XL Vol. 4 |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei, nach Probetapezieren |
| Product Number: | 10-941760 |




