Vliestapete mit Zitronen in Gelb und Grün 418132
35,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,75 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Zitronenzweige mit saftig gelben Früchten und zarten Blüten verleihen dem Design eine frische, mediterrane Leichtigkeit. Die weiche Aquarelloptik und die natürlichen Grüntöne sorgen für eine lebendige, zugleich harmonische Ausstrahlung.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Gelb |
| Gewicht: | 1,018 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection Vinyl/Vlies |
| Rapport: | 53,0 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz, nach Probetapezieren |
| Product Number: | 10-418132 |



