Vliestapete Geflecht in Beige | Allegretto 580303
32,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,19 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Natürlicher Blickfang! Und den Wow-Effekt gibt es sogar dreidimensional. Mit der verblüffenden Seiloptik liegt das Tapetendesign absolut im Trend. Denn natürliche Materialien haben eine tolle Ausstrahlung, vermitteln Geborgenheit und wirken authentisch. Ordentlich geflochten bekommt das Design einen stylishen Aspekt, der sich als Stilmittel in Lieblingsecken oder Themenbereichen eignet.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Beige |
| Gewicht: | 1,007 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection Vinyl/Vlies |
| Rapport: | 13,25 cm |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | gerader Ansatz |
| Product Number: | 10-580303 |








