Vliesborte in Weiß Selection 459210
35,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 42,51 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Bei diesen niedlichen Eulen müssen auch Mama und Papa schmunzeln. Das lustige Federvieh kommt in zurückhaltenden Farben auf einer 5 Meter langen Borte, die sich toll zu den dazu passenden Unis kombinieren lässt
| Länge: | 5,0 m |
|---|---|
| Breite: | 0,1667 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Weiß |
| Gewicht: | 0,114 kg |
| Stil: | Kids |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection |
| Raumempfehlung: | Kinderzimmer |
| Versatzart: | Borte |
| Product Number: | 10-459210 |



