Vliestapete in Braun-türkis Wall Textures XL Vol. 4 941357
86,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,20 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Textil inspirierte Oberfläche in warmem Taupe mit feiner, unregelmäßiger Gewebestruktur. Die sanften Farbnuancen und die lebendige Tiefenwirkung verleihen dem Design eine gemütliche, moderne Ausstrahlung.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Braun |
| Gewicht: | 2,207 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Golden Hour, Wall Textures XL Vol. 4 |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-941357 |




