Strukturtapete Vliestapete in Weiß-Cremeweiß Selection 990508
22,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,31 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Streifen mal anders: Hier bilden die erhobenen Linien der Tapete eine lebendige Struktur. Diese ist jedoch so feingliedrig gehalten, dass sie dezent erscheint. In einem gebrochenen Weiß gehalten, wirkt diese Tapete besonders durch ihre Eleganz und ist der perfekte Begleiter, der die Einrichtung zum Blickfang macht.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Weiß |
| Gewicht: | 0,713 kg, 0,742 kg, 0,749 kg, 0,776 kg, 0,781 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-990508 |

