Uni Vliestapete in Beige-Dunkelbeige Wall Textures XL Vol. 4 970609
96,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,10 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Einfach gut angezogen! Wer seine Wände neu einkleiden möchte, setzt auf Stoffoptiken. Der Effekt: Natürlich, wohnlich, charismatisch. Hier ist die textile Oberfläche fein ausgearbeitet und erscheint in hellem Beige. So wird es im Handumdrehen gemütlich in jedem Raum.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Beige |
| Gewicht: | 2,072 kg, 2,094 kg, 2,131 kg, 2,303 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection doppeltbreit, Wall Textures XL Vol. 3, Wall Textures XL Vol. 4 |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-970609 |











