Vliestapete in Grün Back To Nature 571547
35,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 6,75 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Outdoorfeeling funktioniert jetzt auch Indoor: Denn wer Lust auf einen Spaziergang durch die Natur hat, muss nicht mehr das Weite suchen, sondern bleibt schön Zuhause. Das Blattmotiv präsentiert sich abstrakt, exotisch, fast schon künstlerisch. Dreidimensional wirken die üppigen Gewächse an der Wand, sodass Räume optisch vergrößert werden. Eine changierende Farbkombination aus Grüngrau und Beigegold bringt Eleganz ins Spiel, sorgt aber auch für angenehme Ruhe.
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Grün |
| Gewicht: | 1,012 kg, 1,033 kg, 1,07 kg, 1,121 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Back To Nature |
| Rapport: | 32,0 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | versetzter Ansatz |
| Product Number: | 10-571547 |









