Lotusblätter Vliestapete in Braun-cognac Selection 539660
52,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,85 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Ob türkis oder dunkelblau, die asiatischen Lotus-Blätter brauchen nicht viel Farbe. Allein ihre abstrahierte Form und Größe reichen aus, um auf dem braunen Hintergrund mit der Leinenoptik ein imposantes Bild abzugeben. Viel, aber nicht zu viel – genauso mögen wir den japanischen Wohnstil
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Braun |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Stil: | Botanical |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Selection |
| Rapport: | 26,5 cm |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | versetzter Ansatz |
| Product Number: | 10-539660 |

















