Grasoptik Vliestapete in Creme Wall Textures XL Vol. 4 820560
96,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 9,15 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Florentine XL2 820560
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Creme |
| Gewicht: | 2,303 kg, 2,332 kg, 2,345 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Florentine XL2, Wall Textures XL Vol. 4 |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-820560 |



