Beton Vliestapete in Beige-dunkelgrau Selection doppeltbreit 910483
87,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 8,25 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Warmer Beigeton mit feiner, leicht wolkiger Struktur und dezenten Sprenkeln, die für eine natürliche, lebendige Oberfläche sorgen. Die ruhige Gestaltung wirkt zeitlos und lässt sich vielseitig kombinieren.
| Länge: | 10,0 m |
|---|---|
| Breite: | 1,06 m |
| Material: | Vlies |
| Farbton: | Beige |
| Gewicht: | 2,355 kg, 2,376 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Uni |
| Kollektion: | Selection doppeltbreit |
| Raumempfehlung: | Diele, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei, nach Probetapezieren |
| Product Number: | 10-910483 |



