Vliestapete in Wallton 2004 172911
22,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Grundpreis: 4,21 €/ m²
Zu jeder Tapeten-Bestellung: 1 x Tapetenkleister gratis
Wallton 04 / 172911
| Länge: | 10,05 m |
|---|---|
| Breite: | 0,53 m |
| Material: | Vlies |
| Gewicht: | 0,655 kg |
| Stil: | Universell |
| Musterart: | Muster & Motive |
| Kollektion: | Wallton 2004 |
| Raumempfehlung: | Bad, Diele, Kinderzimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer |
| Versatzart: | ansatzfrei |
| Product Number: | 10-172911 |

